июня 2018 г.
понедельник

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан провел заседание Координационного комитета на тему: «О действующем порядке и практике установления отцовства с точки зрения соблюдения прав и интересов детей при рассмотрении органами записи актов гражданского состояния заявлений об установлении отцовства»

Сегодня под руководством Г.Л.Удачиной в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан прошло заседание Координационного комитета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан по вопросу: «О действующем порядке и практике установления отцовства с точки зрения соблюдения прав и интересов детей при рассмотрении органами записи актов гражданского состояния заявлений об установлении отцовства».