Пресс-релиз:02 августа 2015 года Уполномоченный по правам ребенка Гузель Удачина сопроводит детей из Республики Татарстан к месту отдыха в Республике Крым

Республика Крым,
Краснодарский край                                                                   02.08 - 07.08.2015 г.

02 августа 2015 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина сопроводит детей из Республики Татарстан к месту отдыха в Республике Крым. Планируется проверить организацию перевозки детей к месту отдыха. Также Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан посетит и ознакомится  с  организацией и условиями отдыха и оздоровления татарстанских детей в лагерях Краснодарского края и Республики Крым.

Последнее обновление: 30 июля 2015 г., 12:58