22 октября пройдет заседание Общественного совета при Минобрнауки РТ по вопросу формирования перечня целей и задач на 2021 год

19 октября 2020 г., понедельник

22 октября 2020 года состоится заседание Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан по вопросу формирования перечня целей и задач Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2021 год.

Дата – 22 октября 2020 года.

Время – 15:00.

Напоминаем, что с 2018 года в Республике Татарстан реализуется проект по публичному формированию целей и задач исполнительных органов государственной власти республики и общественного контроля за их исполнением.

С 5 по 18 октября 2020 года объявлен старт публичного формирования целей и задач Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2021 год. В течение 14 календарных дней принимаются предложения от группы экспертов, состав которой утвержден Общественной палатой Республики Татарстан.

С 19 по 25 октября текущего года представленные предложения будут проанализированы и рассмотрены на расширенном заседании Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан с участием экспертов, по итогам которого решением Общественного совета будет сформирован проект перечня целей и задач на 2021 год, состоящий, как правило, из 15–20 позиций, для проведения последующего опроса населения.

Примечание:

Граждане, желающие принять участие в заседании Общественного совета, должны заполнить регистрационную форму участника заседания Общественного совета и согласие на обработку персональных данных. Сведения необходимо направить до 20 октября 2020 года на электронный адрес: Mon.OrgOtdel@tatar.ru.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции заседание Общественного совета состоится в режиме видео-конференц-связи. После регистрации будет направлена ссылка для подключения к трансляции.

Внимание: При предоставлении неполной информации в участии будет отказано.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International