Состоялся рабочий визит в Алексеевский район

29 ноября 2019 г., пятница

В ходе визита Уполномоченный по правам ребенка в РТ ознакомился с воспитательной работой в школе № 3 им. Г.С. Боровикова. Также вместе с ней школу посетила и ответственный секретарь республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллина.

Особое внимание было уделено проверке организации питания школьников: комиссия внимательно осмотрела школьную столовую и проверила документацию.

Завершив осмотр школы, Гузель Удачина провела прием граждан, в котором кроме секретаря РКДН приняли участие заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ Андрей Михайлов, прокурор Алексеевского района Павел Абрамов и руководитель исполнительного комитета Алексеевского района Наиль Кадыров.

В ходе визита в Алексеевский район Гузель Удачина побывала в приюте «Забота» и провела расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Также в рамках мероприятия психологи из межрегиональной благотворительной организации Российский комитет «Детские деревни SOS» провели в третьей школе поселка семинар с педагогами района.