25.03.2011

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина примет участие в очередном заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе с участием  высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, расположенных в пределах Приволжского федерального округа, которое состоится 25 марта 2011 года в городе Саранске (Республика Мордовия).

На заседании планируется обсуждение вопроса «О государственных мерах по обеспечению защиты прав и интересов детей, поддержки материнства, семьи и детства, реализуемых в Приволжском федеральном округе».