Информация о результатах заседания конкурсной комиссии Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан по проведению конкурса от 25 февраля 2021 года на замещение вакантной должности ведущего консультанта Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан в лице Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Волынец Ирины Владимировны, действующего на основании Закона Республики Татарстан «Об Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан» от 01.08.2011г. №59-ЗРТ, провел конкурс на замещение вакантной должности ведущего консультанта отдела по защите прав и законных интересов детей Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан. Заседание конкурсной комиссии состоялось 25 февраля 2021 г. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур (тестирование, собеседование) решением конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего консультанта отдела по защите прав и законных интересов детей Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан признана Шайдулова Дания Растямовна. Остальные претенденты признаны не прошедшими конкурс на замещение вакантной должности отдела по защите прав и законных интересов детей Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 420015, г.Казань, ул.К.Маркса, д.61, 2 этаж, каб.203, тел.236-61-24.