III НЕДЕЛЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТИ О РАННЕЙ ПОМОЩИ

14 октября 2021 г., четверг

с 18 по 24 октября 2021 г. пройдет III Неделя осведомленности о ранней помощи.

Неделя осведомленности о ранней помощи (#НЕДЕЛЯ_РП) – это просветительская инициатива, которая проводится уже третий раз. Она направлена на распространение информации о ранней помощи среди родителей и специалистов.

Для родителей - о ранней помощи через проблемы и вопросы родительства, о том, где они могут получить эту помощь бесплатно.

Для специалистов - совершенствование знаний, развитие новых компетенций по работе с маленькими детьми и их родителями.

Впервые на III недели осведомленности будут идти отдельные мастер - классы для специалистов, работающих с семьями с детьми первых трех лет жизни. На них можно повысить свои компетенции, обменяться своим опытом с коллегами со всей России.

Инициатором Недели выступает Благотворительный фонд «Звезда» татарстанская организация, которая поддерживает родителей маленьких детей, создает условия и возможности для детей с особенностями развития стать равными участниками общества, начиная с первых дней жизни.

III Неделя осведомленности проходит при поддержке Ассоциации профессионального сообщества и родительских организаций по развитию ранней помощи и Альянса профессиональных организаций, поддерживающих детей и взрослых с психическими нарушениям «Ценность каждого».

Подробную информацию и анонс мероприятий можно найти на сайте фонда "Звезда": https://www.zvezdafond.ru/week3 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International