16 мая 2017 года представитель Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Татарстан принял участие в межведомственном совещании в «Казанской школе-интернат имени Е.Г. Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья»

16 мая 2017 г., вторник

16 мая 2017 года в «Казанской школе-интернат имени Е.Г. Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья» состоялось межведомственное совещание по вопросу нарушения прав детей – инвалидов. В совещании также приняли участие представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, Министертва образования и науки Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, ТРО Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», РОО "Общество глухих Республики Татарстан", родители воспитанников.В ходе мероприятия участники смогли обменяться мнениями, высказать предложения по повышению качества учебно-воспитательного процесса в образовательной организации.