сентября 2018 г.
вторник

Рабочий визит и прием граждан в Менделеевском муниципальном районе Республики Татарстан

25 сентября 2018 года состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной совместно с заместителем Прокурора Республики Татарстан О.А.Даминовым и ответственным секретарем РКДН и ЗП И.Х.Гарифуллиной в Менделеевском муниципальном районе Республики Татарстан.

Пресс-конференция по вопросам профилактики дорожно-транспортного травматизма пешеходов

За 23 дня сентября на дорогах Татарстана погибли 20 пешеходов. Основными причинами наездов стали нарушения ПДД самими жертвами ДТП. Об этом на пресс-конференции в республиканской Госавтоинпекции рассказал ее руководитель Ленар Габдурахманов.