июня 2018 г.

Итоги рабочего визита в Алексеевский муниципальный район

С целью проверки обеспечения и соблюдения прав и законных интересов детей в Алексеевском муниципальном районе 26 июня Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачина с рабочим визитом посетила Алексеевский муниципальный район.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан провел проверку пришкольного лагеря при МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа № 2» Алексеевского муниципального района.

26 июня с целью проверки обеспечения и соблюдения прав и законных интересов детей в детских оздоровительных лагерях республики в период летней оздоровительной кампании   в Республике Татарстан в 2018 году Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан  Г.Л.Удачина провела проверку трех детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории Алексеевского муниципального района РТ: