июня 2018 г.
среда

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачина приняла участие в планерном заседании на тему: «Десятилетие детства: проблемы, лучшие практики и перспективы школьного здравоохранения»

Сегодня на базе Казанского государственного медицинского университета состоялась панельная дискуссия «Десятилетие детства: проблемы, лучшие практики и перспективы школьного здравоохранения» с участием в обсуждении представителей профильных министерств и ведомств республики, научного и родительского сообщества, лидеров общественных организаций, руководителей социальных и медицинских учреждений, педагогов, психологов и журналистов.

Состоялся рабочий визит и прием граждан в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан

19 июня 2018 года состоялся выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной совместно с заместителем руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по РТ В.Н.Циомой и ответственным секретарем РКДН и ЗП И.Х.Гарифуллиной в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан.