НОВОСТИ


29
мая 2018 г.
вторник

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан посетила Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева

29 мая Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан принимает участие в работе дискуссионной площадки №1 «Право ребенка на охрану здоровья», которая организована в рамках XV Всероссийского съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации «Вектор десятилетия детства: счастливые дети – счастливая страна». Работа площадки организована на базе Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева.

Итоги горячей линии на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения»

В соответствии с планом работы, с целью выявления и анализа системных проблем  в сфере соблюдения права ребенка на охрану здоровья и здоровое развитие, качества предоставления несовершеннолетним медицинских услуг, оказания гражданам консультативной помощи 28 мая 2018 года  в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан была организована работа телефона горячей линии на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International