мая 2018 г.
понедельник

Подведены предварительные итоги работы горячей линии на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения»

Сегодня в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан работала горячая линия на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения».

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан принимает участие в открытии XV Всероссийского съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации на тему: «Вектор Десятилетия детства: Счастливые дети - счастливая страна»

28 - 29 мая 2018 года в г. Москва состоится XV Всероссийский съезд Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации на тему: «Вектор Десятилетия детства: Счастливые дети - счастливая страна».

Горячая линия на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения»