мая 2018 г.
вторник

15 мая 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачина провела прием граждан в Атнинском муниципальном районе.

С 10 по 21 мая в Республике Татарстан работает съемочная группа проекта «Видеопаспорт ребенка»

В целях активизации процесса семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, формирования позитивного общественного мнения в Республике Татарстан по поручению Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова и при непосредственном участии Уполномоченного по правам ребенка в 2087 году продолжилась начатая в 2011 году работа в рамках общероссийской информационно-поисковой системы «Видеопаспорт ребенка».

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан провел проверку деятельности МБОУ «Берескинская средняя общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района РТ