апреля 2018 г.
четверг
Объявлен Конкурс на право получения грантов детскими и молодежными общественными объединениями Республики Татарстан  Конкурс на право получения грантов детскими и молодежными общественными объединениями Республики Татарстан в области гражданско-патриотического воспитания проводится в соответствии с Порядком предоставления грантов детским и молодежным общественным объединениям Республики Татарстан на реализацию социально значимых проектов и программ в области государственной молодежной политики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.08.2016 № 539.
В рамках межведомственной операции "Дети России-2018" с несовершеннолетними проведены профилактические беседы

В рамках комплексной оперативно–профилактической операции «Дети России-2018» в Заинском муниципальном районе прошел межведомственный вечерний рейд по местам массового пребывания несовершеннолетних.