января 2018 г.
четверг

25 января 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан выступил с докладом «О принятии дополнительных мер  в области обеспечения информационной безопасности детей в сети Интернет»  на  республиканском совещании в режиме видеоконференции по вопросам обеспечения информационной безопасности детей в Республике Татарстан. Совещание прошло в Министерстве образовании и науки Республики Татарстан. В работе совещания приняли участие руководители муниципальных органов управления образованием, директора общеобразовательных школ и образовательных организаций среднего профессионального образования.