НОВОСТИ


20
июля 2017 г.
четверг
Татарстанские ребята отдохнули в Анапе в рамках профильной смены «РОСТ» В детском оздоровительном лагере «Приазовец» прошла профильная смена Министерства образования и науки Республики Татарстан для активистов детского движения республики «РОСТ» («Растём в Образовании, Спорте, Творчестве»). Смена «РОСТ» была организована в рамках деятельности Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».  В смене приняли участие 119 человек из 22 муниципальных районов Татарстана и г. Казани: активисты детских общественных организаций и органов ученического самоуправления, победители республиканских конкурсов, делегаты республиканского фестиваля «Инициатива», разработчики интересных социальных проектов.

20 июля 2017 года состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной в Бавлинском муниципальном районе Республики Татарстан

20 июля 2017 года состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной в Бавлинском муниципальном районе Республики Татарстан  по теме соблюдения прав и законных интересов детей.

Записаться на прием можно по телефону: (843) 236-61-64


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International