июля 2017 г.
четверг

12 июля 2017 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан выступила с докладом на заседании постоянной комиссии Казанской городской Думы по вопросам законности, правопорядка и местному самоуправлению на тему соблюдения прав и свобод детей на территории г. Казани

Депутаты Казгордумы совместно с уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачиной провели заседание, посвященное вопросам соблюдения прав детей в Казани в 2016 году. В заседании, которое состоялось в стенах городской Ратуши, также приняли участие заместители глав администраций районов Казани, представители структурных подразделений Исполкома, начальники отделов опеки и попечительства всех районов города и другие.