июня 2017 г.
среда

27 июня 2017 г. Уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина провела выездной прием граждан в Лениногорском муниципальном районе

Выездной прием был организован Уполномоченным по правам ребенка в РТ 27 июня 2017 г. совместно с заместителем прокурора Республики Татарстан О.А. Даминовым и Республиканской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, которую представлял ответственный секретарь комиссии И.Х. Гарифуллина. В приеме также приняли участие представители Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района. В рамках рабочего визита Уполномоченным по правам ребенка в РТ проанализирована деятельность органов опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Лениногорского муниципального района по работе с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, и их семьями, изучены индивидуальные программы реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении в соответствии с единым банком данных Республики Татарстан о несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семьях.