июня 2017 г.
четверг

14 июня 2017 года Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан Г.Л. Удачина приняла участие в записи телевизионной программы «Трибуна Нового века – Трибуна депутата»

14 июня 2017 года Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан Г.Л. Удачина совместно с председателем Комитета Государственного Совета по социальной политике С.М. Захаровой, начальником Управления "Опека" исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ Р.Е. Афлятуновой, заместителем главного врача по медицинской части ГАУЗ «Республиканский Наркологический Диспансер» МЗ РТ, главным внештатным наркологом РТ Р.Ф.Хаевой и членом Общественной палаты РТ В.А. Юферовым приняли участие в записи телевизионной программы «Трибуна Нового века – Трибуна депутата». Темой обсуждения стал вопрос об организации в муниципальных районах Республики Татарстан специализированных учреждений услуг лицам, находящимся в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и утратившим способность самостоятельно передвигаться или ориентироваться в окружающей обстановке».