сентября 2016 г.
среда

В целях организации взаимодействия Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан и  Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Татарстан (Татарстан)  по вопросам обмена информацией, а также координации деятельности при исполнении своих полномочий в части соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан предложено заключить Соглашение между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Татарстан (Татарстан) и Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан. Проект соглашения направлен в адрес руководителя Управления.