августа 2016 г.
среда

09 августа в г. Казани состоялся прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л. Удачиной. На прием обратилось 9 человек.

11 августа 2016 года состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной в Верхнеуслонском муниципальном районе по теме соблюдения прав и законных интересов детей.

В рамках «круглого стола» был представлен опыт реализации  в Татарстане  электронных услуг для населения, а именно получения  от населения запросов и обращений, доступа к информации, оперативности деятельности государственной власти, а также упрощения связи между населением и правительством. Отметим, что на заседании был представлен опыт работы с электронными услугами, в том числе в части соблюдения прав граждан  стран Азии, а именно Кореи, Гонконга и Японии.