НОВОСТИ


1
августа 2016 г.
понедельник

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 14.07.2016 г. внесены изменения  в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 28.04.2016 №  257 «Об определении размера жилищной субсидии (единовременной денежной выплаты) для исполнения судебных решений».

В Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан прошло заседание Координационного комитета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан с рассмотрением следующих вопросов:

- организация работы подросткового реабилитационного центра «Герда» в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации зависимых несовершеннолетних;

- организация межведомственного рейда в рамках реализации Закона РТ от 14.10.2010 №71-ЗРТ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан».

02 августа  2016 года состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной в Актанышском районе  по теме соблюдения прав и законных интересов детей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International