21 января 2019 г., понедельник
Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан организована необходимая помощь Айгуль Фазыйловой и ее маленькому сыну.

Напомним, что 16 января 2019 года Гузель Удачина встретилась с Айгуль Тальгатовной, гостем телепередачи "Андрей Малахов.Прямой эфир", которая в настоящее время находится в Казанском Хосписе, в связи с наличием онкологического заболевания.​

В ходе встречи с одинокой мамой были обсуждены проблемные вопросы, содействия в решении которых попросила женщина.

На сегодняшний день эти вопросы нашли свое решение: решен вопрос оплаты за жилье и жилищно-коммунальные услуги; организации обучения и дополнительного образования маленького Амира; а также в оформлении опеки в отношении ребенка на время болезни матери.

Ситуация в семье и оказание ей необходимой помощи продолжит оставаться на контроле Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Татарстан.