О проведении конференции

11 октября 2018 г., четверг

Ивановская областная общественная организация комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» при поддержке Всероссийской организации «Ассоциация организаций по защите и информационной поддержке Уполномоченного по правам ребенка в области проводит конференцию на тему: «Перспективные явления взаимодействия органов государственной власти, местных органов самоуправления и социально-ориентированных НКО: теория и практика» (далее - конференция).

Конференция состоится 23 октября 2018 года в Ивановском Доме национальностей (г. Иваново, ул. Почтовая, д.3). Начало конференции в 12.00.

Среди приглашенных участников конференции Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецова, члены Общественной палаты Российской Федерации, представители государственных структур, реализующие социальную политику в сфере защиты семьи, материнства и детства, научного сообщества, некоммерческих организаций по защите семьи, осуществляющих свою деятельность на территории