Представитель Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан принял участие в заседании Комитета Государственного Совета по социальной политике

4 октября 2018 г., четверг

Сегодня, 4 октября 2018 года в 13.00 часов в здании Государственного Совета Республики Татарстан состоялось заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике.

На повестке дня озвучены следующие вопросы для обсуждения:

1.

О проекте закона Республики Татарстан № 499-5 «О бюджете Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (первое чтение)

2.

3.

О проекте закона Республики Татарстан № 456-5 «О внесении изменения и дополнения в статью 1 Закона Республики Татарстан «О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда»

4.

О проекте Государственной программы Республики Татарстан «Оказание содействия добровольному переселению в Республику Татарстан соотечественников, проживающих за рубежом, на 2019 – 2021 годы» и внесении изменения в перечень государственных программ Республики Татарстан, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31 декабря 2012 года № 1199 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Татарстан и перечня государственных программ Республики Татарстан»

5.

6.

О проектах федеральных законов, законодательных инициативах и обращениях законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации.