Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан принял участие в координационном совещании

19 сентября 2018 г., среда

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан приняла участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов республики по вопросу: «О состоянии и организации работы правоохранительных органов по противодействию преступлениям в отношении несовершеннолетних, соблюдению их конституционных прав на досудебной стадии уголовного судопроизводства», которое состоялось сегодня в прокуратуре Республики Татарстан в режиме видеоконференции связи.

Открыл заседание и выступил с приветственным словом прокурор Республики Татарстан Нафиков Илдус Саидович.

В совещании приняли участие руководители правоохранительных органов республики, а также представители министерств и ведомств.

Выступили с докладами: заместитель прокурора Республики Татарстан Наумова Юлия Ивановна на тему: «Расследование преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних», исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по РТ Зарипов Марат Наилевич на тему: «Расследование преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних».