13 октября 2017 г. Уполномоченный по правам ребенка принял участие в выездном расширенном заседании попечительского совета ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Гнездышко» в Зеленодольском муниципальном районе»

13 октября 2017 г., пятница

13 октября 2017 г. Уполномоченный по правам ребенка принял участие в выездном расширенном заседании попечительского совета ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Гнездышко» в Зеленодольском  муниципальном районе».

Заседание проводилось в рамках проекта «Сможем вместе», который направлен на создание в социальных приютах для детей и подростков условий, способствующих бытовому, трудовому и физическому воспитанию несовершеннолетних, получению ими знаний и навыков, необходимых для самостоятельной жизнедеятельности и самоопределения.

В заседании приняли участие Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Т.П. Ларионова, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, представители органов исполнительной власти Республики Татарстан, главы и представители исполнительных комитетов муниципальных районов, городских округов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International