Совместный прием граждан

18 сентября 2017 г., понедельник

19 сентября 2017 года пройдет совместный прием граждан советником судьи Конституционного суда Республики Татарстан и сотрудником Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан.

В рамках соглашения о взаимодействии и оказании гражданам бесплатной юридической помощи между Конституционным судом Республики Татарстан и Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан предусмотрен совместный прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

В связи с этим и в соответствии с указанным соглашением в здании Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан 19.09.2017 с 13.00 до 15.00 состоится совместный прием граждан ведущим консультантом аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан А.Н.Хамитовой и советником судьи Конституционного суда Республики Татарстан Э.М.Шамсутдиновой.

Оставить заявку на участие можно по телефону приемной Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан 8 (843) 236 61 64.