Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым подписаны Законы

3 октября 2016 г., понедельник

29 сентября 2016 года Президентом Республики Татарстан                 Р.Н. Миннихановым подписаны:

Закон Республики Татарстан № 69-ЗРТ «Об утверждении нормативов финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях Республики Татарстан на 2017 год»;

Закон Республики Татарстан № 70-ЗРТ «Об утверждении нормативов финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях в Республике Татарстан на 2017 год».