Очередной этап социальной уличной акции «Дарю тепло»

14 марта 2024 г., четверг

15-17 марта пройдет очередной этап социальной уличной акции «Дарю тепло», приуроченной к празднику проводов зимы – Масленице.

В дни Акции участники смогут рассказать подросткам о том, какие праздничные мероприятия запланированы в их городе, обсудить любимые добавки к самому популярному в это время блюду - блинам, пообщаться с подростками об истории народных гуляний масленичной недели и просто обсудить, какие конкурсы во время проводов зимы нравятся им больше всего. И традиционно в рамках Акции участники пригласят подростков с улицы на мероприятия в подростковые центры, организации сфер культуры, спорта, досуга, дополнительного образования и предложат записаться в волонтеры.

Подробная информация о социальных проектах размещена на официальном сайте Федерального подросткового центра по ссылке: https://подростковыецентры.рф/promotions.

Присоединяйтесь к акции!